Saltar al contenido principal
Saltar al pie de página
Buscar ...
Clubes
Liga BetPlay
Torneo BetPlay
Liga Femenina BetPlay
Campeonatos
Liga BetPlay Dimayor
Torneo BetPlay Dimayor
Copa BetPlay Dimayor
Superliga BetPlay
Liga Femenina BetpPlay Dimayor
Calendario
Calendario 2026
Fixture de la Liga BetPlay Dimayor II-2026
Fixture del Torneo BetPlay Dimayor II-2026
Fixture Liga Femenina BetPlay Dimayor 2026
Fixture Copa BetPlay Dimayor 2026
Programaciones Competencias DIMAYOR 2026
Resoluciones
CD del Campeonato
CD de la Dimayor
Comisión Estatuto Jugador
Medios
Acreditaciones 2026
Galerías Dimayor Prensa
Galerías Dimayor Clubes
Deportiva Dimayor
Designaciones Arbitrales
Integridad
NOTI
CIAS
Programación de la fecha 12 de la Liga Femenina BetPlay DIMAYOR 2024
DIMAYOR y OPTA presentan los datos previos a la fecha 2 de los Cuadrangulares Semifinales de la Liga BetPlay DIMAYOR I-2024
Sorteo de los Cuadrangulares Semifinales del Torneo BetPlay DIMAYOR I-2024
Designaciones arbitrales: fecha 2 de los Cuadrangulares Semifinales de la Liga BetPlay DIMAYOR I-2024
Designaciones arbitrales: fecha 16 del Torneo BetPlay DIMAYOR I-2024
Designaciones arbitrales: fecha 11 de la Liga Femenina BetPlay DIMAYOR 2024
Comienza el seminario de certificación del VAR
Programación fecha 11 de la Liga Femenina BetPlay DIMAYOR 2024
Programación fecha 16 del Torneo BetPlay DIMAYOR I-2024
Designaciones arbitrales: partidos de Ida de la Fase III de la Copa BetPlay DIMAYOR 2024
DIMAYOR y OPTA presentan el Once Ideal de la fecha 1 de los Cuadrangulares Semifinales de la Liga BetPlay DIMAYOR I-2024
Resolución No.036 de 2024 – Competencias DIMAYOR
←
1
…
167
168
169
170
171
…
716
→
Programación de la fecha 12 de la Liga Femenina BetPlay DIMAYOR 2024
DIMAYOR y OPTA presentan los datos previos a la fecha 2 de los Cuadrangulares Semifinales de la Liga BetPlay DIMAYOR I-2024
Sorteo de los Cuadrangulares Semifinales del Torneo BetPlay DIMAYOR I-2024
Designaciones arbitrales: fecha 2 de los Cuadrangulares Semifinales de la Liga BetPlay DIMAYOR I-2024
Designaciones arbitrales: fecha 16 del Torneo BetPlay DIMAYOR I-2024
Designaciones arbitrales: fecha 11 de la Liga Femenina BetPlay DIMAYOR 2024
Comienza el seminario de certificación del VAR
Programación fecha 11 de la Liga Femenina BetPlay DIMAYOR 2024
Programación fecha 16 del Torneo BetPlay DIMAYOR I-2024
Designaciones arbitrales: partidos de Ida de la Fase III de la Copa BetPlay DIMAYOR 2024
DIMAYOR y OPTA presentan el Once Ideal de la fecha 1 de los Cuadrangulares Semifinales de la Liga BetPlay DIMAYOR I-2024
Resolución No.036 de 2024 – Competencias DIMAYOR
←
1
…
167
168
169
170
171
…
716
→