Saltar al contenido principal
Saltar al pie de página
Buscar ...
Clubes
Liga BetPlay
Torneo BetPlay
Liga Femenina BetPlay
Campeonatos
Liga BetPlay Dimayor
Torneo BetPlay Dimayor
Copa BetPlay Dimayor
Superliga BetPlay
Liga Femenina BetpPlay Dimayor
Calendario
Calendario 2026
Fixture de la Liga BetPlay Dimayor II-2026
Fixture del Torneo BetPlay Dimayor II-2026
Fixture Liga Femenina BetPlay Dimayor 2026
Fixture Copa BetPlay Dimayor 2026
Programaciones Competencias DIMAYOR 2026
Resoluciones
CD del Campeonato
CD de la Dimayor
Comisión Estatuto Jugador
Medios
Acreditaciones 2026
Galerías Dimayor Prensa
Galerías Dimayor Clubes
Deportiva Dimayor
Designaciones Arbitrales
Integridad
NOTI
CIAS
Designaciones arbitrales: fecha 11 de la Liga BetPlay DIMAYOR I-2024
Designaciones arbitrales: fecha 3 de la Liga Femenina BetPlay DIMAYOR 2024
DIMAYOR y OPTA presentan los datos previos a la fecha 11 de la Liga BetPlay DIMAYOR I-2024
¡Alianza FC clasificó a la fase de grupos de la CONMEBOL Copa Sudamericana!
¡Independiente Medellín clasificó a la fase de grupos de la CONMEBOL Copa Sudamericana!
DIMAYOR y OPTA presentan el Once Ideal de la fecha 10 de la Liga BetPlay DIMAYOR I-2024
Designaciones arbitrales: Fase I Ida Copa BetPlay DIMAYOR 2024
DIMAYOR y OPTA presentan los datos previos a la fecha 10 de la liga BetPlay DIMAYOR I-2024
DIMAYOR y OPTA presentan el Once ideal de la fecha 9 de la liga BetPlay DIMAYOR I-2024
DIMAYOR rechaza las amenazas y actos de intimidación en contra de los actores del Fútbol Profesional Colombiano
DIMAYOR y OPTA presentan el tiempo efectivo de la fecha 9 de la Liga BetPlay DIMAYOR I-2024
Modificaciones en la programación: Liga Femenina BetPlay DIMAYOR 2024
←
1
…
178
179
180
181
182
…
716
→
Designaciones arbitrales: fecha 11 de la Liga BetPlay DIMAYOR I-2024
Designaciones arbitrales: fecha 3 de la Liga Femenina BetPlay DIMAYOR 2024
DIMAYOR y OPTA presentan los datos previos a la fecha 11 de la Liga BetPlay DIMAYOR I-2024
¡Alianza FC clasificó a la fase de grupos de la CONMEBOL Copa Sudamericana!
¡Independiente Medellín clasificó a la fase de grupos de la CONMEBOL Copa Sudamericana!
DIMAYOR y OPTA presentan el Once Ideal de la fecha 10 de la Liga BetPlay DIMAYOR I-2024
Designaciones arbitrales: Fase I Ida Copa BetPlay DIMAYOR 2024
DIMAYOR y OPTA presentan los datos previos a la fecha 10 de la liga BetPlay DIMAYOR I-2024
DIMAYOR y OPTA presentan el Once ideal de la fecha 9 de la liga BetPlay DIMAYOR I-2024
DIMAYOR rechaza las amenazas y actos de intimidación en contra de los actores del Fútbol Profesional Colombiano
DIMAYOR y OPTA presentan el tiempo efectivo de la fecha 9 de la Liga BetPlay DIMAYOR I-2024
Modificaciones en la programación: Liga Femenina BetPlay DIMAYOR 2024
←
1
…
178
179
180
181
182
…
716
→