Clubes
programación Torneo BetPlay DIMAYOR II-2022

PROGRAMACIÓN DE LAS FECHAS 1, 2 Y 3 EN EL TORNEO BETPLAY DIMAYOR II-2022

Nos permitimos informar la programación de las fechas 1, 2 y 3 en el Torneo BetPlay DIMAYOR II-2022.

TORNEO BetPlay DIMAYOR II-2022
TODOS CONTRA TODOS
FECHA 1

9 de julio
Tigres FC vs Fortaleza CEIF
Hora: 3:00 p.m.
Estadio: Metropolitano de Techo

Leones FC vs Bogotá FC
Hora: 3:00 p.m.
Estadio: Metropolitano de Itagui

Real Santander vs Llaneros FC
Hora: 3:00 p.m.
Estadio: Villaconcha

Atlético Huila vs Valledupar FC
Hora: 8:05 p.m.
Estadio: Guillermo Plazas Alcid
Televisión: Win+

10 de julio

Cúcuta Deportivo vs Boca Juniors de Cali
Hora: 4:05 p.m.
Estadio: General Santander
Televisión: Win+

11 de julio
Orsomarso SC VS Deportes Quindío
Hora: 3:00 p.m.
Estadio: Francisco Rivera Escobar
Televisión: Win / Win+

12 de julio
Boyacá Chicó vs Barranquilla FC
Hora: 8:00 p.m.
Estadio: La Independencia

Por definir
Atlético FC vs Real Cartagena

FECHA 2

15 de julio
Fortaleza CEIF vs Cúcuta Deportivo
Hora: 6:00 p.m.
Estadio: Metropolitano de Techo
Televisión: Win+

Real Cartagena vs Leones FC
Hora: 8:00 p.m.
Estadio: Jaime Morón
Televisión: Win / Win+

16 de julio
Llaneros FC vs Atlético Huila
Hora: 3:00 p.m.
Estadio: Bello Horizonte

Barranquilla FC vs Tigres FC
Hora: 5:00 p.m.
Estadio: Romelio Martínez

17 de julio
Valledupar FC vs Boyacá Chicó
Hora: 3:00 p.m.
Estadio: Armando Maestre

Deportes Quindío vs Real Santander
Hora: 3:00 p.m.
Estadio: Hernán Ramírez Villegas

18 de julio
Boca Juniors de Cali vs Orsomarso SC
Hora: 3:00 p.m.
Estadio: Doce De Octubre

19 de julio
Bogotá FC vs Atlético FC
Hora: 6:00 p.m.
Estadio: Metropolitano de Techo
Televisión: Win+

FECHA 3

22 de julio
Atlético Huila vs Real Cartagena
Hora: 4:00 p.m.
Estadio: Guillermo Plazas Alcid
Estadio: Win+

23 de julio
Orsomarso SC vs Valledupar FC
Hora; 3:00 p.m.
Estadio: Francisco Rivera Escobar

Real Santander vs Fortaleza CEIF
Hora: 3:00 p.m.
Estadio: Villaconcha

24 de julio
Cúcuta Deportivo vs Barranquilla FC
Hora: 3:30 p.m.
Estadio: General Santander

Boyacá Chicó vs Boca Juniors de Cali
Hora: 8:00 p.m.
Estadio: La Independencia

25 de julio
Bogotá FC vs Deportes Quindío
Hora: 2:15 p.m.
Estadio: Metropolitano de Techo
Televisión: Win +

26 de julio
Leones FC vs Llaneros FC
Hora: 2:15 p.m.
Estadio: Metropolitano de Itagüi
Televisión: Win / Win+

18 de agosto
Atlético FC vs Tigres FC
Hora: 3:00 p.m.
Estadio: Pascual Guerrero

Más artículos